Jadwal lengkap Nusa Dua Fiesta 2016

Balisoulmate.com – Hi guys ini dia jadwal  Nusa Dua Fiesta [NDF]2016, seharusnya kalian tidak usah bingung lagi untuk nentuin jam berapa harus berkunjung ke NDF, ingat sederet musisi ternama juga menghiasi panggung NDF 2016, dan tentunya banyak acara yang akan ada di event yang megah ini……

16 Nopember 2016

Time Activity Venue
08:00 – 19:00 Tennis PGN Nusa Dua Open Lap. Koni
11:00 – 22:00 Pasar Mitra Binaan BUMN Peninsula Island
11:00 – 22:00 Hotel F&B Exhibition Zona D
11:00 – 22:00 Food Truck Jambore Zona I
17:00 – 22:00 Cosplay ( Komunitas Bali Japan Family ) Zona K
18:00 – 22:00 Festival Lampion Peninsula Island
15:00 – 22:00 Segway NineBot Zona K
11:00 – 22:00 Euro Bungie Zona L
15:50 – 16:00 Tari Sekar Jepun Main Stage
16:00 – 19:00 Parade Budaya, Cosplay, Gendang Beliq & MB Udayana Main Stage
19:15 – 20:40 Opening Ceremony Main Stage
20:50 – 21:45 Isyana Sarasvati Main Stage
21:50 – 22:10 Reog Ponorogo Main Stage
22:15 – 22:40 Tarian Manokwari Main Stage
22:45 – 23:15 Tari Kolosal Kebo Iwa Main Stage
23:20 – 23:45 India Dance Main Stage

Time Activity Venue
08:00 – 17:00 Tennis PGN Nusa Dua Open Lapangan Tennis Hotel Grand Hyatt Bali
11:00 – 22:00 Pasar Mitra Binaan BUMN Peninsula Island
11:00 – 22:00 Hotel F&B Exhibition Zona D
11:00 – 22:00 Food Truck Jambore Zona I
17:00 – 22:00 Cosplay ( Komunitas Bali Japan Family ) Zona K
18:00 – 22:00 Festival Lampion Peninsula Island
15:00 – 22:00 Segway NineBot Zona K
16:15 – 16:45 Tari Muli Siregar – Lampung Main Stage
16:55 – 17:05 Devdan Show Main Stage
17:20 – 18:55 Sundown Blues On Stage Battle Main Stage
19:00 – 19:45 Emoni Bali Main Stage
20:00 – 20:55 Gus Teja Main Stage
21:00 – 21:55 Maliq D’essential Main Stage
22:00 – 23:00 Reggae Nite by Joni Agung and Double T Main Stage
18 November 2016
  Time Activity Venue
08:00 – 17:00 Tennis PGN Nusa Dua Open Lapangan Tennis Hotel Grand Hyatt Bali
11:00 – 22:00 Pasar Mitra Binaan BUMN Peninsula Island
11:00 – 22:00 Hotel F&B Exhibition Zona D
11:00 – 22:00 Food Truck Jambore Zona I
17:00 – 22:00 Cosplay ( Komunitas Bali Japan Family ) Zona K
18:00 – 22:00 Festival Lampion Peninsula Island
15:00 – 22:00 Segway NineBot Zona K
16:05 – 16:55 Ika and Soulbrothers Main Stage
17:05 – 17:15 Cabaret Show by Club Med Main Stage
17:30 – 19:20 Sundown Blues Battle Main Stage
19:30 – 19:45 Gitaris Cilik Main Stage
19:50 – 20:05 Tari Lenggang Bekasi & Tari Salsa Main Stage
20:15 – 21:15 Yovie & Nuno Main Stage
21:30 – 22:45 DJ Wah Boy by Agendaz Main Stage

19 Nopember 2016

Time Activity Venue
06:00 – 08:00 Cross Culture Cycling Start : GWK & Finish : Museum Pasifika
08:00 – 11:00 Tennis PGN Nusa Dua Open Lapangan Tennis Hotel Grand Hyatt Bali
11:00 – 22:00 Pasar Mitra Binaan BUMN Peninsula Island
11:00 – 22:00 Hotel F&B Exhibition Zona D
11:00 – 22:00 Food Truck Jambore Zona I
13:30 – 14:30 Fashion Show by Bali Collection Main Stage
15:00 – 22:00 Segway NineBot Zona K
17:00 – 22:00 Cosplay ( Komunitas Bali Japan Family ) Zona K
18:00 – 22:00 Festival Lampion Peninsula Island
16:15 – 17:00 Band Performance Main Stage
17:10 – 17:25 Band Performance Main Stage
17:30 – 19:15 Sundown Blues Battle Main Stage
17:55 – 19:50 Body Painting Mini Stage
20:00 – 20:15 Fashion Show Body Painting Peninsula Island
20:30 – 20:50 Fashion Show Bali Collection Main Stage
20:55 – 21:50 The Groove Main Stage
22:00 – 23:00 Imela Kei Main Stage
Time Activity Venue
06.00 – 14.00 Nusa Dua Fiesta Golf Tournament Bali National Golf Resort
06.00 – 12.00 Green Hero Fun Walk Kawasan Pariwisata Nusa Dua
08:00 – 17:00 Tennis PGN Nusa Dua Open Lapangan Tennis Hotel Grand Hyatt Bali
11:00 – 22:00 Pasar Mitra Binaan BUMN Peninsula Island
11:00 – 22:00 Hotel F&B Exhibition Zona D
11:00 – 22:00 Food Truck Jambore Zona I
17:00 – 22:00 Cosplay ( Komunitas Bali Japan Family ) Zona K
18:00 – 22:00 Festival Lampion Zona L
15:00 – 22:00 Segway NineBot Zona K
16:15 – 17:00 Cosplay Theatre winner Main Stage
17:15 – 17:45 Kebyar Duduk Main Stage
17:45 – 18:00 Wadaiko Japan Percussion Main Stage
18:00 – 19:30 Closing Ceremony Main Stage
19:35 – 20:15 Patayana Main Stage
20:15 – 20:40 D’Providers Band Community Mini Stage
20:35 – 21:25 GAC Main Stage
21:30 – 22:15 Teza Sumendra Main Stage
22:20 – 23:15 Balawan feat Dewa Budjana Main Stage
[G14]

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *